Получить чат
[ На главную · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне казаков! » Спорт и ваши хобби » букмекеская кантора
букмекеская кантора
StalingradДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:46 | Сообщение 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
в этой теме предлагаю всем азартным и просто желающих легкой наживы писать исходы матче в  футбола волейбола тенниса  биатлона . может кто то пойдет и поставит тити мити  т.е. денги .или ради спортивного интереса побалеть.

Добавлено (21.01.2013, 00:46)
---------------------------------------------
поставил сегодня экспресс  челси 2-1- арсенал челси не проиграет . кэф1.42

тотхем 1--1 манчестер манчестер не проиграет .  кэф 1.24
 
валенсия --реал реал не проиграет .  кэф1.27        

коэффициенты перемножаться получилось 2.24 поставил 1000 р выигрыш 2240р

в кассу wink

 
[-RA-]MA(KAДата: Среда, 23.01.2013, 17:34 | Сообщение 2
Лейтенант
Группа: Боец клана -RA-
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Неделю назад я сделал свою первую интернет ставку на спорт(футбол).Не выиграл.Ставил на огромные коэф. Например 10-30 ))) Ставил по 1-3 евро. Еще ставил на счет, с каким счетом закончиться матч. Поставил бы что Барса проиграет со счетом 3-2...омг))) с 1евро было 60 минимум)))
А так...у нас покерный клан тоже-) Я, Скорп,Тарантул, Корнет,Трой,Стаилнград...это те кто точно играл/играет.
 
StalingradДата: Пятница, 25.01.2013, 10:00 | Сообщение 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
на этих выходных финал большого шлема  Австралия опен азаренка     против  ли на  скорей всего выграет вика

Добавлено (25.01.2013, 10:00)
---------------------------------------------
а в покер пока не катаю устал от безумных переездов особенно в зуме в турнирах уже месяца 2-3 немогу выйграть больше 20 доллоров  .писал им письма говарю что ж вы делаете все в одну калитку раздаете  . а они мне нам жаль что вы бет биты паймали  у нас гс независимый . к стате после письма немного поперло happy

 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:59 | Сообщение 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставлю на биатлон на официальном сайте, ЧМ начинается 7 февраля в Чешском Нове Место - напишу здесь свой прогноз, не знаю где ставить на деньги, так бы уже бабки набивал))
 
StalingradДата: Четверг, 07.02.2013, 10:21 | Сообщение 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
сам жду чемпианат мира я тоже напишу свой прогноз попозже

Добавлено (07.02.2013, 10:21)
---------------------------------------------
ВИН ГДЕ ПРОГНОЗ ЖДУ angry )

 
[-RA-]KuzMichДата: Среда, 06.03.2013, 11:11 | Сообщение 6
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже раньше увлекался этой темой.... были времена. Только тогда я еще в школе учился, денег как токовых не водилось, мы с пацанами ставили 1-2 доллара на хуеву тучу матчей. Выигрывали редко, но если выигрывали то коэффициент набегал не маленький). Сейчас я футбол практически не смотрю из-за отсутствия времени, поэтому и не вижу смысла в тотализаторе играть.
 
Я футболом занимался тогда, денег на экипировку не было, а благодаря ставкам этим, покупал хорошоие буцы, щитки, мячи...
 
Форум » Жизнь вне казаков! » Спорт и ваши хобби » букмекеская кантора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz