ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Мини-чат

Мини-чат

Главная » 2012 » Июль » 13 » Петиция о читерстве
11:03
Петиция о читерстве

(проект)

Последовательно защищая и оберегая ценности игры "Cossacks", отстаивая ее чистоту и уникальность, настоящим объявляем о своей публичной позиции по отношению к читам.

1. Продолжая бороться с читами и нечестной игрой во всех ее проявлениях, подтверждаем свое крайне отрицательное отношение к читам во всех их проявлениях, прямо или опосредовано предоставляющие неспортивные преимущества одному или группе игроков в играх ЛСН, Rush-лиги, Diff-лиги, других официальных играх, а также любых других играх "for fun".

2. Члены клана, уличенные в использовании и/или распространении читов в независимости от целей такого использования и/или распространения (кроме целей, связанных с разоблачением игроков, использующих и/или распространяющих читы), изгоняются из клана немедленно с момента получения минимальных и достаточных доказательств своей вины.

3. Игроки, уличенные в использовании и/или распространении читов в независимости от целей такого использования и/или распространения (кроме целей, связанных с разоблачением игроков, использующих и/или распространяющих читы), подлежат всеказакерскому порицанию, проклятию и забвению. Ники таких игроков должны упоминаться исключительно после слова "читер", а сами игроки официально именоваться читерами до тех пор пока в течение 365 дней с момента уличения в читерстве не докажут свою чистоту и девственную честность.

4. Кланы, не изгнавшие официально признанных читеров подлежат всеказакерскому порицанию, проклятию и забвению.

5. Кланы своим действием или бездействием поощряющие развитие читов, теряют всяческое уважение нашего клана. Члены нашего клана должны всячески избегать общения и игр "for fun" с членами таких кланов.

6. Настоящим призываем все кланы и прочие формы самоорганизации игроков игры "Cossacks" выступить с аналогичной петицией, полностью или частично поддерживающей ее идеи и принципы.

7. Настоящим оставляем за собой право приравнять кланы, не выступившие с аналогичной петицией в течение 365 дней с момента ее публикации, к кланам из п. 5 настоящей петиции.

8. Крайне рекомендуем не выкладывать для всеобщего обозрения широкой общественности игры, в которых использовались читы.
Просмотров: 708 | Добавил: [-RA-]VIDOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 47


Copyright -RA- © 2024Сайт создан в системе uCoz