Получить чат
[ На главную · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cossacks » Для тех кто хочет вступить в клан / Entering The Clan » Вступление в ваш клан (ляляля)
Вступление в ваш клан
KaKTyC_mstДата: Четверг, 05.07.2012, 20:31 | Сообщение 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|-RA-|Andry)
[-RA-]^KaKTyC_mst, вот имено ты был забанен и небыло ни игры стобои не беседы так что потерпи немного

ДА понимаю)
Месяц как раз само то. Мы же с тобой лсенешки играли вроде раньше http://www.newlcn.com/duels.php?player1=[-RA-]^KaKTyC^&player2=[-RA-]^Andry^&rules= , а вот насчет беседы- в скайпе можно или где, но если ты имешь ввиду активность на форуме флуд и т.д., то я не очень такое люблю( ну тут мало кто активен, поэтому скайп в 1-м посте, кто захочет добавит.
 
[-RA-]KuzMichДата: Пятница, 06.07.2012, 01:08 | Сообщение 42
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|-RA-|^KaKTyC_mst)
Quote (|-RA-|Andry)
[-RA-]^KaKTyC_mst, вот имено ты был забанен и небыло ни игры стобои не беседы так что потерпи немного

ДА понимаю)
Месяц как раз само то. Мы же с тобой лсенешки играли вроде раньше http://www.newlcn.com/duels.p....&rules= , а вот насчет беседы- в скайпе можно или где, но если ты имешь ввиду активность на форуме флуд и т.д., то я не очень такое люблю( ну тут мало кто активен, поэтому скайп в 1-м посте, кто захочет добавит.


Я рад что воспринял адекватно новый срок).
Обязательно добавлю тебя в скайпе и какнибудь пообщаемся...
 
KaKTyC_mstДата: Пятница, 06.07.2012, 09:41 | Сообщение 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ЩАс полазил по сайту лсн, увидел, то я уже разбанен, но играть так и не могу, потому что фред игнорит уже 3-ью неделю, не может поменять емаил, на который высылается пароль(
 
[-RA-]KuzMichДата: Пятница, 06.07.2012, 10:36 | Сообщение 44
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|-RA-|^KaKTyC_mst)
ЩАс полазил по сайту лсн, увидел, то я уже разбанен, но играть так и не могу, потому что фред игнорит уже 3-ью неделю, не может поменять емаил, на который высылается пароль(

Виктору пиши! У меня та же беда была, тоже долго отвечали, но а что делать, таких как мы сотни и каждый со своими тараканами.
 
KaKTyC_mstДата: Пятница, 06.07.2012, 11:30 | Сообщение 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да виктора поймал в аське) сменили емаил, 1-ую игру слил, нужно немного потрениться, уже год не гирал активно

Сообщение отредактировал [-RA-]^KaKTyC_mst - Пятница, 06.07.2012, 11:31
 
[-RA-]VIDOKДата: Суббота, 07.07.2012, 17:01 | Сообщение 46
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=14415
Это правда? ты позволяеш себе общаться подобным образом?

Сразу говорю,что даже неуважая игрока,опускаться на такой уровень неприемлемо,жду ответа


я всегда начинаю самоуверенно,но забиваю х.й и тону у самог берега
 
KaKTyC_mstДата: Суббота, 07.07.2012, 17:33 | Сообщение 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|-RA-|VIDOK)
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=14415 Это правда? ты позволяеш себе общаться подобным образом? Сразу говорю,что даже неуважая игрока,опускаться на такой уровень неприемлемо,жду ответа

Да это правда, он оскорбил мою семью вместе со мной, я ответил ему в том же духе, после чего он материл меня еще и в игровой комнате, чему были свидетели.
МОжете выгонять с испыталки прямо сейчас, но воспитали меня так, оскорбили ответь в таком же роде другому, ударили, ударь в ответ. А терпеть уж простите мне тоже не охото.
 
[-RA-]KuzMichДата: Суббота, 07.07.2012, 19:27 | Сообщение 48
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима еМоё, никто не говорит тебе: "Ударили по одной щеке подставиь вторую."(не буду утверждать что это не правильно или неправильно), но опускаться до такого уровня...это уж черезчур.

http://forum.newlcn.com/viewtop....rt=1065 (с 72 стр) - тебе нравится такая лига? Я и так редко по форуму лажу, после того когда админы ведут себя так же как ты, вообще нет желания залазить туда. Ну ладно, не мне тебя воспитывать!
 
[-RA-]VIDOKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:41 | Сообщение 49
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
хз как я бы поступил на твоем месте,но с кем бы я не срался в лсн до токого не доходило не с их стороны не смоей,будь умнее отвечай тонким тролингом либо вообще не отвечай на подобное

я всегда начинаю самоуверенно,но забиваю х.й и тону у самог берега
 
KaKTyC_mstДата: Суббота, 07.07.2012, 22:32 | Сообщение 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|-RA-|Kuz|M|ich)
http://forum.newlcn.com/viewtop....rt=1065 (с 72 стр) - тебе нравится такая лига? Я и так редко по форуму лажу, после того когда админы ведут себя так же как ты, вообще нет желания залазить туда. Ну ладно, не мне тебя воспитывать!

да нет же, твое мнение как раз для меня авторитарно, насчет лиги, ну что же такой менталитет у игроков....

Добавлено (07.07.2012, 22:32)
---------------------------------------------
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=14416 смотрит, видим, что творят ДТСы ИНТевцы, я офк виноват и все такое, но стал 1-й из жертв их нашествия на Иккап ЛСН

 
[-RA-]AndryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:39 | Сообщение 51
Майор
Группа: Боец клана -RA-
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
в таком случе я просто бы паслал его подалже и игнорировал так чтобы он писал а до меня ответы не дошли !
 
[-RA-]KuzMichДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:37 | Сообщение 52
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем так Дима, общяйся с казакерами так, чтобы ты мог с каждым в живую встретиться и тебе не было стыдно за написанное/сказанное, не нравится игрок как личность "Привет, лсн, пока."
wink
 
j-dДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:53 | Сообщение 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
просьба не остовлять под неизвестными никами провокационные сообщения

отредактировал [-RA-]VIDOK


Сообщение отредактировал [-RA-]VIDOK - Вторник, 10.07.2012, 21:47
 
[-RA-]KuzMichДата: Суббота, 14.07.2012, 22:34 | Сообщение 54
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (j-d)
просьба не остовлять под неизвестными никами провокационные сообщения

отредактировал [-RA-]VIDOK


Так надо обозвать его как-то, будет тогда известным провокатором biggrin
 
[CEKTA]PionerДата: Вторник, 17.07.2012, 04:25 | Сообщение 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i639/1207/4b/d35ebf2cd386.jpg
простите что лезу не в свое дело, но хотелось бы осторожить вас ребята)
 
KaKTyC_mstДата: Вторник, 17.07.2012, 13:11 | Сообщение 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1-ое: ты левачил на гс с чужого ника.
2-ое: скринть тогда уже весь разговор и то, что ты писал мне(не знакомому человеку) тоже выкладывай чтоли или это щас модно фотошопом заниматься и обрезать полный разгвоор? не ждешь похвалы- хвалю, к 12 гадам жизни ты научился пользоваться пейнтом, молодец
 
[-RA-]ScorpionДата: Среда, 18.07.2012, 12:03 | Сообщение 57
Лейтенант
Группа: Боец клана -RA-
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал ссылки.
Вероятно у всех разное представление что можно писать, а что нет. С моей точки зрения это очень мерзкие фразы. Допускаю, что можно сказать "иди ты на ..." и добавить в игнор. При личном общении и по морде дать не грех smile
Но писать такое ....
И не важно в ответ на что это было написано.
 
[CEKTA]PionerДата: Среда, 18.07.2012, 18:42 | Сообщение 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Это был не я)Я просто нашел этот скрин и и еще парочку, я и сам понимаю что нужно иногда послать куда подальше но то что ты писал про "мамашу" этому слишком я выложил чисто изза этого момента другие скрины не вижу повада выкладывать т.к. там вы обоюдно оскорбляли друг друга.

Добавлено (18.07.2012, 18:42)
---------------------------------------------
И еще я б на твоем месте про возраст не зарекался

 
KaKTyC_mstДата: Среда, 18.07.2012, 21:59 | Сообщение 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|CEKTA|Pioner)
И еще я б на твоем месте про возраст не зарекался

Именно поэтому ты позволяешь пистаь мне на гс каждый день про нестояние моего полового органа и того, что у меня в школе завтраки отбирают? Хотя я тебе вообще ниразу не писал на гс. Ну ок, как скажешь о великий, а кстати кто ты?
Жаль, что это форум каазков и тут нельзя обзываться, но в другом месте ты бы был унижен за свой недотролинг.
Quote (|-RA-|Scorpion)
Почитал ссылки. Вероятно у всех разное представление что можно писать, а что нет. С моей точки зрения это очень мерзкие фразы. Допускаю, что можно сказать "иди ты на ..." и добавить в игнор. При личном общении и по морде дать не грех Но писать такое .... И не важно в ответ на что это было написано.

Если посылат ьчеловека- ему будет пофигу, либо вообще молчать, игнорить таких как пионер, диазкор, либо хватать за самое больное, чтобы в следующий раз этот человек подумал прежде чем оскорбить другого.
Фраза и вправду мерзкая, но по такому принципу любое оскарбление- мерзость, зачем тогда оскорблять, если от этого не будет пользы? вот Инфузория получил мут- а если бы просто послал его, толку бы не было.
И вообще- это всеголишь игра , очень не популярная, и в нее нужно просто заходить по играть, а не делать какие то выяснения отнашений и т.д.
 
[-RA-]KuzMichДата: Среда, 18.07.2012, 23:54 | Сообщение 60
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
[CEKTA]Pioner,
ты вообще лучше бы помалкивал.
http://imglink.ru/show-image.php?id=e3982da1bdf381a1a611384e90680c0b
http://imglink.ru/show-image.php?id=acb0c80fa45e3b97071e70f26d1a1e60
На сайте заблокирован, так как являешься нежелательным гостем клана.
 
Форум » Cossacks » Для тех кто хочет вступить в клан / Entering The Clan » Вступление в ваш клан (ляляля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz